首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
537 1
浏览 回复
碧桂园正荣凤凰城规划方案出炉了么?
  • 257 主题
  • 26 帖子
  • 6025 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

河西碧桂园正荣凤凰城批前公告在贵网没看到

  • 4 主题
  • 2136 帖子
  • 15204 积分
沙发

网友:
       您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:
       碧桂园正荣凤凰城规划方案目前正在审查中,正式批准前我局会在网站上进行批前公示。
       谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与我局用地科联系,电话:0564-3378519。
                                                                                                                                                               六安市城乡规划局
                                                                                                                                                                 2018年7月23日      

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图