六安市人民政府网

欢迎您,游客:389121091!

返回列表
66 1
浏览 回复
请交警部门管管博亚广场至皖西宾馆之间的路段!
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

每天博亚广场至皖西宾馆之间沿着九墩塘边上停了很多机动车,本来双向车道变成了单行道,堵的要死!看不见交警同志来管理,但是只要遇到检查组来皖西宾馆就能看见交警管理和清理车辆,希望贵单位能长效管理,为广大市民服务,同时严惩那些违章停车!

  • 2 主题
  • 4207 帖子
  • 25326 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
       我队已通知辖区中队加强对该路段的巡逻管控,及时查处机动车乱停乱放交通违法行为。
                                                                                                                 交警二大队

快速回复 
游客:389121091
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息