六安市人民政府网

欢迎您,游客:389124789!

返回列表
146 1
浏览 回复
您好,我想询问一下大学生六安站实习的一些问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好,我是中南大学交通运输专业的大三学生,现在暑假到来,希望能够申请到在六安火车站实习一个月的机会,但是不知道应该如何联系,希望您可以给我一点这方面的指导,谢谢。

  • 0 主题
  • 1145 帖子
  • 9432 积分
高级会员
沙发

网友您好,六安站隶属上海铁路局合肥车务段,不属于市交通运输局管辖范围,感谢您的来贴。

快速回复 
游客:389124789
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息