首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
319 1
浏览 回复
政务中心停车难得问题什么时候解决
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市政务服务中心
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

政务中心停车难得问题什么时候解决

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友你好,首先对政务中心停车难问题向你表示歉意,目前我中心正在积极配合行管局对中心停车场进行改造。目前工作已阶段性结束,主要对中心北面(原健身场地)进行了整改,增加了近百个车位,在一定程度上缓解了车位不足的问题。后续也将有其他的措施进一步解决停车难问题,也欢迎你给我们提出宝贵的意见。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图