六安市人民政府网

欢迎您,游客:454534143!

返回列表
105 1
浏览 回复
冯郢村小区污染严重
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

村部路面黄沙石子到处都是,汽车一过,满天灰尘,别处施工,却在小区加工,严重影响居民日常出行及生活

附件:
IMG_20180712_181653.jpg [3748.99 KB]
  • 7 主题
  • 5510 帖子
  • 32131 积分
论坛元老
沙发

网友,您好!您所反映的冯郢村已超出我局市管范围,建议您向当地政府反映情况。感谢您的关心关注。

快速回复 
游客:454534143
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号