六安市人民政府网

欢迎您,游客:389093819!

返回列表
171 1
浏览 回复
为何云平台上查询不到养老保险信息?
  • 3 主题
  • 1 帖子
  • 170 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结



我单位每月足额缴纳养老保险,为何平台上无相关信息呢

  • 2 主题
  • 4142 帖子
  • 23485 积分
论坛元老
沙发

网友您好!留言收悉,现答复如下:
       由于您未提供参保单位相关信息,工作人员无法核实查询。如有疑问请拨打参保地社保征缴机构电话,市征缴中心基金财务科电话0564-3376041,请向工作人员提供单位详细信息。
      感谢您对人社工作的关心和支持。

快速回复 
游客:389093819
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息