六安市人民政府网

欢迎您,游客:457100453!

返回列表
146 1
浏览 回复
六安市行政中心维修问题咨询
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市管局(接待办)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,我是六号楼的,我们厕所的门把手断了,这个应该打哪个电话报修?

  • 2 主题
  • 95 帖子
  • 625 积分
注册会员
沙发

网友您好,请打0564-3379237报修。

快速回复 
游客:457100453
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号