首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
111 1
浏览 回复
交通违章处理的地点咨询
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好!请问六安市区有哪些地点能处理电子眼违章?周末及节假日上班吗?谢谢。

  • 2 主题
  • 4359 帖子
  • 26846 积分
论坛元老
沙发

可到交警支队一、二大队交通违法处理室,办理相关交通违法行为处罚事宜。因上级系统维护,周末不上班。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图