六安市人民政府网

欢迎您,游客:454534559!

返回列表
330 1
浏览 回复
霍邱县城关镇镇政府
  • 9 主题
  • 4 帖子
  • 320 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

我们拆迁的租房补贴哪里去了 ?原老油库 国有土地的租房补贴

  • 0 主题
  • 2209 帖子
  • 12086 积分
金牌会员
沙发

        网友你好,你可以拨打县住建局电话0564-6024988咨询。

快速回复 
游客:454534559
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号