六安市人民政府网

欢迎您,游客:392876283!

返回列表
43 1
浏览 回复
霍邱县南苑小区是否拆迁
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问霍邱县南苑小区是否在拆迁范围?感谢百忙之中回复。

  • 4 主题
  • 1912 帖子
  • 12964 积分
金牌会员
沙发

网友您好,征迁问题不属于规划局业务范围,建议您直接向霍邱县住建部门进行咨询。谢谢您的理解与支持!

快速回复 
游客:392876283
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息