首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
141 1
浏览 回复
粮补卡是否可以更换户主重新办理
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

双方离异,镇里的房子归女方所有 鉴于可能要拆迁,每次的政府补助款都会汇到粮补卡里 ,粮补卡当时为男方所办理,请问 女方是否可以单独申请办理一张粮补卡去领取此拆迁款

  • 0 主题
  • 2239 帖子
  • 12386 积分
金牌会员
沙发

         网友你好,请你提供详细的户籍地、居住地等信息,以便我们确定回复单位。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图