六安市人民政府网

欢迎您,游客:453140011!

返回列表
166 1
浏览 回复
梅花西苑和永安南苑何时开始动工@裕安区重点局
  • 21 主题
  • 2 帖子
  • 615 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

裕安区重点局:请问梅花西苑和永安南苑何时可以动工开建?一天天的过去了在外面租房好几年了,你们有自家房住是不急?希望考虑我们这些在外租房的这些被拆迁户!请你局给出具体开工时间让我们看见希望!

附件:
Screenshot_2018-07-11-21-57-34-800_com.android.browser.png [649.28 KB]
快速回复 
游客:453140011
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号