六安市人民政府网

欢迎您,游客:454572176!

返回列表
138 1
浏览 回复
集体土地拆迁补偿问题
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

老二院周边城中村拆迁,房子已经被拆有一年多时间了,至今拿不到补偿款。

  • 2 主题
  • 1227 帖子
  • 8025 积分
金牌会员
沙发

网友你好,你所咨询的问题请至裕安区房屋与土地征迁管理办公室(位于紫竹林小区),联系当时现场经办人员办理相关手续后领取补偿款。感谢你对国土资源工作的关注和理解!

快速回复 
游客:454572176
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号