首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
92 1
浏览 回复
丽水康城浅水湾50号楼2单元高层信号差,这个月是否安装信号放大器
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 电信公司
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

上月反馈的“丽水康城浅水湾50号楼2单元高层信号差,影响正常通话,希望安装信号放大器”,贵单位回复是信号放大器设备正在采购中,预计7月到货。不知道这个月能不能安装上信号放大器,因为经常因信号不稳定,造成通话中断,实在很让人恼火。希望贵单位尽快能安装上信号放大器

  • 0 主题
  • 1321 帖子
  • 6770 积分
金牌会员
沙发

尊敬的客户:
       您好,我们是六安电信客服人员,已看到您在百姓畅言发贴关信号放大器的问题,我公司工作人员于7月12日联系您解释清楚,您已无异议。建议您观察使用,如后期有任何疑问可拨打我市电信服务监督热线0564-3339180,也可关注安徽电信微信公众号的电信社区菜单“在线客服-更多服务-电信社区”有网络大V和电信专家为您在线处理问题,更快更好更便捷。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图