首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
464 1
浏览 回复
请问火车站改造后新的公交站在哪里
  • 51 主题
  • 29 帖子
  • 1410 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

尊敬的领导,您好!      之前看规划,说火车站改造后,新的公交车站将建在火车站的左边,可是不知道左边具体是哪个方位?请问新的火车站旁边的公交站,是在火车站的西边还是东边?

  • 0 主题
  • 1203 帖子
  • 12274 积分
中级会员
沙发

网友您好:
       根据火车站广场改造工程规划设计,在广场的西侧有公交车停靠站,即停即走。感谢您的关注和支持!

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图