首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
229 1
浏览 回复
是不是友谊西苑安置小区的已经可以签交房协议了?
  • 4 主题
  • 3 帖子
  • 210 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我们是12年自行车辐条厂地块那块拆迁的 看到之前官方有的贴子回复 是不是已经可以去区拆迁办签《安置协议》准备交房了?

  • 0 主题
  • 1011 帖子
  • 9965 积分
中级会员
沙发

网友您好:因该小区回迁安置原征迁项目较多,你可向原征迁项目负责人联系确认最新安置信息。感谢你对征迁工作的支持!

留言者评分: 73 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图