首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
276 1
浏览 回复
请问将军路南延工程最近是否有进展?
  • 6 主题
  • 2 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市发改委(物价局、绿指办)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

2017年7月6日的回复将军路南延正在与市发改委及市重点局对接中,一年过去了不知此工程是否有进展?

附件:
QQ图片20180706091152.png [105.43 KB]

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图