六安市人民政府网

欢迎您,游客:392062197!

返回列表
176 1
浏览 回复
中国电信,你们营业厅怎么能这样干?
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 电信公司
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

我姐夫是贵州人,当时在沃尔玛对面中国电信买手机,促销人员劝我姐夫办号码,当时讲25月租,交100元送400元。当时促销人员说用五个月后号码能销户,而且还再声明,五个月后能自由销户。但是没想到我晚上,我安徽电信掌上客户端上发现此号码月租99。两年协议期。另外,我们号码合同你都不给我,我不想用过激言语。请电信回复。我号码18184****06

  • 0 主题
  • 1312 帖子
  • 6680 积分
金牌会员
沙发

尊敬的客户:
       您好,我们是六安电信客服人员,已看到您在百姓畅言发贴关于套餐协议的问题,我公司工作人员于7月11日联系您解释清楚,您已无异议。建议您观察使用,如后期有任何疑问可拨打我市电信服务监督热线0564-3339180,也可关注安徽电信微信公众号的电信社区菜单“在线客服-更多服务-电信社区”有网络大V和电信专家为您在线处理问题,更快更好更便捷。

快速回复 
游客:392062197
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息