首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
100 2
浏览 回复
城北乡五星棚户区改造包括双桥街道吗?
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

想请问一下,城北乡五星棚户区改造包括双桥街道吗?

  • 3 主题
  • 55 帖子
  • 655 积分
注册会员
沙发

双桥早就划到六安市开发区了啊

  • 4 主题
  • 2032 帖子
  • 14164 积分
金牌会员
板凳

网友您好,经查城北五星棚户区改造不包括双桥街道。感谢您的关注!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图