首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
193 2
浏览 回复
城北乡双桥街道急需政府拆迁拯救,请尽快规划!!
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

听说双桥街道附近的果园正在规划,是真的吗?会包括双桥街道吗?双桥街道的人快无法生活了,求求政府部门尽快规划吧。

  • 3 主题
  • 55 帖子
  • 655 积分
注册会员
沙发

双桥早就划到六安市开发区了啊

  • 4 主题
  • 2032 帖子
  • 14164 积分
金牌会员
板凳

网友您好!双桥街道不在《六安市城市总体规划(2008—2030)》规划范围内,近期无拆迁计划和其他城乡规划。感谢您对开发区城乡规划的关心与支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图