首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
336 1
浏览 回复
六安路网规划中看见平桥工业园会与寿春路桥联通,请问具体什么时候实施,谢谢
  • 17 主题
  • 0 帖子
  • 440 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

六安路网规划中看见平桥工业园会与寿春路桥联通,请问具体什么时候实施,谢谢

  • 4 主题
  • 2032 帖子
  • 14164 积分
金牌会员
沙发

网友您好,关于您所说的寿春路桥以西道路作为我市城市环线之一,初步设计方案包括:北侧为寿春路桥,南侧为金裕大道,东侧为一元大道,西侧为规划道路。具体道路建设时间会按照程序和政府工作计划的安排确定,并会及时向社会公布,谢谢您的关心!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图