首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
478 2
浏览 回复
7月份公积金按月划拨没有到账
  • 10 主题
  • 0 帖子
  • 300 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 住房公积金
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好,我之前办理的公积金贷款,每月在10号之前公积金中心就会将报账制冲还贷跑批转到我的账户,我12号就要将这笔钱还给银行,可是7月份这个月到现在都迟迟未到,所以想问问。

  • 8 主题
  • 2 帖子
  • 345 积分
新手上路
沙发

我个人的也是的,“年度结息”都已经到账了,但“报账制冲还贷跑批”却迟迟没有到账,相关审批流程能否提升

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
板凳

网友您好,因您未提供个人有效信息,请您拨打3376135与我中心取得联系,方便为您查找问题。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图