首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
158 1
浏览 回复
霍山县太平畈乡镇无通知长时间停电
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市供电公司
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

尊敬的供电局领导      您好!本人家住霍山县太平畈乡。我们乡近几年经常成天成天的停电。没有通知我们。而且长时间停电。这么热的天。停电加上停水。家里小孩又多。事情又多 。你让我们老百姓怎么过!希望有关部门早日给我们一个交代。

  • 4 主题
  • 886 帖子
  • 4318 积分
沙发

网友你好,霍山太平畈乡为水电供区,由地方水电公司运维、服务,不是国家电网霍山供电公司的供电区域。建议联系当地供电单位给予解

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图