首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
195 1
浏览 回复
不动产登记中心网站的楼盘查询功能无法使用
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

  您好,不动产登记中心网站(http://labdc.gov.cn/Default.aspx)的网上大厅里可办证楼盘查询,
  目前无法使用,点击查询会显示数据库溢出。
  从上周至今一直没有恢复,请问什么时候可以修复这个功能,方便市民查询可办证楼盘讯息!


附件:
QQ图片20180709104514.jpg [132.24 KB]
QQ图片20180709104517.png [71.67 KB]
  • 2 主题
  • 1248 帖子
  • 8235 积分
金牌会员
沙发

网友你好,根据政府集约化建设要求,市不动产登记中心网站不再保留,所有内容将迁移到国土局网站下,目前正在迁移中,网站暂时关闭。感谢你对国土资源工作的关心和理解!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图