六安市人民政府网

欢迎您,游客:453148388!

返回列表
157 1
浏览 回复
老船厂拆迁时间
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

请问金安区政府老船厂拆迁2年时间了,我们什么时候回迁,回迁在哪请给个明确答复。不要答非说问。

  • 0 主题
  • 973 帖子
  • 9595 积分
中级会员
沙发

网友您好:计划回迁在龙河苑安置小区,待房源确定后及时通知选房。感谢你对征迁工作的支持!

快速回复 
游客:453148388
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号