首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
252 1
浏览 回复
房屋征收补偿安置超期过渡费结算何时办理下来
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

2014年房屋征收,2018年6月10号申请安置超期过渡费,请问何时办理下来,谢谢

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友你好:

    6月10日申请的安置超期过渡费,征收安置办已将相关资料报送到财务部门,近期即可到账,请您提供具体信息以便帮您查询,联系电话:0564-3936193

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图