首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
126 1
浏览 回复
佛子岭路东站路段路灯何时才有
  • 14 主题
  • 2 帖子
  • 400 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

佛子岭路东站段路灯什么时候才有?这条路修了一年多了,一到晚上啥看不见再加上对面远光灯打开完全不能看见路,这段学生住家的都多,安全隐患大,路灯何时才可以搞好??

  • 2 主题
  • 538 帖子
  • 3818 积分
高级会员
沙发

网友您好!您反映的“佛子岭路东站路段路灯何时才有 ”问题属于重点工程,请咨询重点局;感谢您对市政照明事业的关注与支持。


六安市市政工程管理处
2018年7月10日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图