首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
226 1
浏览 回复
金桥小区房产证这个球,你们真会踢!
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

网友您好:金桥安置小区正在办理档案馆预验收证明,待办理相关验收手续即可。感谢您对征迁工作的理解和支持!都验收几年了?为何还没有验收完?是验收不了还是工作效率低下?年年都有人问,年年都敷衍回复??是不是有什么难言之隐

  • 0 主题
  • 1010 帖子
  • 9955 积分
中级会员
沙发

网友您好:该安置小区目前正在上报验收相关资料,待验收完毕即会及时通知住户办理,你也可向金安区安置房建设办公室咨询最新进展情况(电话3261675).

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图