六安市人民政府网

欢迎您,游客:391647903!

返回列表
262 1
浏览 回复
远大雍景台属于六安市哪个区
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

    尊敬的领导们你们好:
              我想咨询一下六安远大.雍景台小区属于六安市开发区管委会  还是六安市金安区

  • 1 主题
  • 2196 帖子
  • 13791 积分
金牌会员
沙发

网友您好!您咨询的远大.雍景台小区属地是开发区。

快速回复 
游客:391647903
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息