首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
306 1
浏览 回复
关于安丰路以东片区
  • 9 主题
  • 1 帖子
  • 290 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

远大雍景西边 就是雷达站那一片地方, 什么时候拆?有具体计划吗?

  • 0 主题
  • 1079 帖子
  • 8726 积分
高级会员
沙发

网友您好:
     雷达站及周边棚改地块已列入开发区2018年征迁计划,目前正在与金安区对接相关事宜,根据征迁计划适时启动。感谢您对开发区建设发展支持事业的关注与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图