首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
322 2
浏览 回复
三里岗菜市场周边门面拆迁问题
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我们是齐云西路三里岗菜市场周边的租户,因为早就标上了拆迁号码,一直没有拆迁,我们现在设备更新也不敢更新怕刚更新完就拆迁,损失很大,到底还拆不拆,有没有具体的时间,不然我们经营生意很难做的,租的别人门面,房租也交了,对我们个体户影响很大,希望裕安区拆迁办能给个准确说法

  • 0 主题
  • 611 帖子
  • 5159 积分
中级会员
沙发

网友你好:
       请你户与我办派驻齐云路三里岗菜市场周边征收项目经办人联系,现场勘察后,给予解释。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 175 帖子
  • 2625 积分
新手上路
板凳

网友,您好。
请您户与区征管办派驻齐云路三里岗菜市场周边征收项目经办人联系,现场勘察后,给予解释。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图