六安市人民政府网

欢迎您,游客:453476227!

返回列表
155 1
浏览 回复
皖西大市场购房补贴
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市财政局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问购房补贴什么时候发,2016年买的房子,地税契税都交过了 都2年了什么时候可以到账。

  • 0 主题
  • 21 帖子
  • 310 积分
新手上路
沙发

请咨询市财政局行政审批服务窗口,电话3378120

快速回复 
游客:453476227
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号