六安市人民政府网

欢迎您,游客:391703969!

返回列表
141 1
浏览 回复
东三路太窄了,近期有没有拓宽的计划?
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问金安区政府:东桥至三十铺的道路太窄了,路面又不好,什么时候能拓宽?什么时候可以和四十铺到椿树的路一样?

  • 1 主题
  • 606 帖子
  • 6053 积分
中级会员
沙发

网友您好:对于您反映的问题,经了解,一元大道向北延伸,连接高速六安东出口,将有效缓解东三路交通压力。   

留言者评分: 100 分, 查看详细
快速回复 
游客:391703969
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息