首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
441 1
浏览 回复
皋陶文化园建不建了?
  • 7 主题
  • 1 帖子
  • 250 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问皋陶文化园什么时候建设?开发区没有一个公园!

  • 0 主题
  • 1077 帖子
  • 8706 积分
高级会员
沙发

网友您好:
    目前, 皋陶文化园设计方案正在完善中,计划在7月底出台正式方案,拟于8月中旬开工建设。感谢您对开发区城乡规划的关心!

留言者评分: 100 分, 查看详细
快速回复 
游客:499744961
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图