六安市人民政府网

欢迎您,游客:453514970!

返回列表
274 1
浏览 回复
新阳大道北延至东桥镇
  • 7 主题
  • 1 帖子
  • 250 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问示范园区管委会:新阳大道什么时候向北延伸到东桥镇?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好:

      新阳大道暂无延伸计划,感谢您对园区建设的关心!

留言者评分: 90 分, 查看详细
快速回复 
游客:453514970
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号