六安市人民政府网

欢迎您,游客:454581472!

返回列表
230 1
浏览 回复
经五路“白改黑”工程
  • 7 主题
  • 1 帖子
  • 250 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问开发区管委会:经五路路面什么时候才能“白改黑”?现在的路面状况实在太差了!

  • 0 主题
  • 1048 帖子
  • 8416 积分
高级会员
沙发

网友你好:
      经五路“白改黑”工程,目前不在2018年开发区重点工程建设计划内,待开发区管委制定年度建设计划后,再由相关单位实施。感谢你对开发区建设事业的关注!

快速回复 
游客:454581472
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号