六安市人民政府网

欢迎您,游客:392878000!

返回列表
240 1
浏览 回复
新城三小建设情况
  • 2 主题
  • 1 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

格林童话、公园一品、紫荆庄园、东都一号等附近几个小区孩子目前上小学很不方便,请问去年就规划的新城三小什么时间开工,什么时间能投入使用?



  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好:

      目前正在办理相关证件,待手续完善后方可开工建设。感谢您对园区建设的关心!

快速回复 
游客:392878000
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息