首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
199 1
浏览 回复
康桥小镇的建设
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导,你好,想问一下平桥工业园里建设的康桥小镇以为是作为婚纱产业用的吗?

  • 0 主题
  • 176 帖子
  • 2635 积分
新手上路
沙发

网友,您好。六安康桥特色小镇项目位于平桥科技产业园,属于工业性质特色园区。具体入园事宜请联系康桥小镇负责人许总13701298710,进行咨询。谢谢!

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图