六安市人民政府网

欢迎您,游客:455037217!

返回列表
247 1
浏览 回复
徽盐.湖公馆物业乱收业主停车费
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市发改委(物价局、绿指办)
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

湖公馆小区物业乱收地面停车费,业主不买他的蓝牙不让进,我现住的金水湾路面就不收费

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,按照属地管理原则,我们已将您反映的情况转至金安区物价局,金安区物价局将尽快对此事进行调查了解,并将核查结果及时反馈于您,市价检局将予以督办。具体办理进展情况可与金安区物价局取得联系,联系电话3319864。

    感谢您对价格工作的关心和支持。

快速回复 
游客:455037217
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号