六安市人民政府网

欢迎您,游客:391713356!

返回列表
117 1
浏览 回复
大学生住房生活补贴
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

大学生生活住房补贴现在还可以申请么,在哪办理,需要什么材料

  • 2 主题
  • 4142 帖子
  • 23485 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
       可以申请。请在市人社局或各县区人社局一站式服务窗口申报。具体亦可咨0564-3313779;0564-3331110。

快速回复 
游客:391713356
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息