首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
90 1
浏览 回复
咨询下施桥镇修路
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源和规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

见字问好,您好,我是施桥镇陈敦组金斗村的住户,因为长期在外打工,最近回家了解到说是要修路,农田已经被插上小红旗了,大家众说纷纭,所以想问下是修哪里到哪里的道路?期待回复,感谢!

  • 4 主题
  • 2136 帖子
  • 15204 积分
沙发

网友您好!您所咨询业务非我单位业务范围,建议您咨询金安区交通部门或施桥镇政府部门。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图