六安市人民政府网

欢迎您,游客:456360063!

返回列表
244 1
浏览 回复
请问城南的樊通桥到底什么时候能修好?
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 195 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

如题,该桥已经围起来很长时间,几乎没有明显动静,请问到底什么时候能修好?

  • 1 主题
  • 140 帖子
  • 1920 积分
新手上路
沙发

网友你好,该桥涉及水、电、气、通信和水源保护等,施工较为复杂,现已对施工组织进行修改,预计年底上游半幅桥能通车。谢谢你对交通工作的关注。

快速回复 
游客:456360063
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号