六安市人民政府网

欢迎您,游客:455582802!

返回列表
227 1
浏览 回复
请问六安有方志馆吗
  • 4 主题
  • 22 帖子
  • 386 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市地志办
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

想咨询下,六安有方志馆吗?

  • 0 主题
  • 10 帖子
  • 230 积分
新手上路
沙发

您好,正在前期资料收集、布展规划中。

快速回复 
游客:455582802
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号