六安市人民政府网

欢迎您,游客:356634136!

返回列表
60 0
浏览 回复
金色南郡物业私自断我家水电
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 处理中

此事已向城南镇汇报,至今未解决,请裕安区政府予以解决!

附件:
IMG_20180614_201914.jpg [1892.01 KB]
快速回复 
游客:356634136
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息