首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
251 1
浏览 回复
请问二水厂东北侧、振华路南是做什么的?
  • 10 主题
  • 2 帖子
  • 320 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

二水厂东北侧、振华路南,一直有收废品的,堆的乱七八糟,中央公馆小区西边路和振华路路口还有建筑垃圾堆放,请问这块地到底是规划做什么用的。

  • 4 主题
  • 2034 帖子
  • 14184 积分
金牌会员
沙发

网友您好,根据六安市总体规划,该地块规划为市政公用设施用地,暂无具体建设安排。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图