六安市人民政府网

欢迎您,游客:356633119!

返回列表
34 1
浏览 回复
老九中巷滨河菜市场马路占道经营严重
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

老九中巷内,滨河菜市场马路占道经营严重,到处都是垃圾,空气中都有一股臭味,希望领导管管。

附件:
IMG_20180614_055934.jpg [1988.45 KB]
  • 0 主题
  • 200 帖子
  • 1453 积分
中级会员
沙发

尊敬的来信人:
        您好!您所反映的老九中巷、滨河菜市场马路占道经营一事,裕安区城管局已联系市城管局派驻执法大队,该区域属于市城管局管辖范围,举报投诉电话:12319。最后再一次感谢您对裕安区城市管理工作的关注和支持!

快速回复 
游客:356633119
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息