六安市人民政府网

欢迎您,游客:417736032!

返回列表
150 1
浏览 回复
郝岗路在建小区南屏东苑小区东侧及南屏苑公租房小区东边建设是什么项目?
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

1、郝岗路上南屏东苑安置小区东侧及南屏苑公租房小区东侧建设是什么项目,是城市公园吗?2、该项目整个范围四周到什么位置?
3、建设的工期及交付时间?

  • 0 主题
  • 161 帖子
  • 1706 积分
注册会员
沙发

网友,您好!感谢对项目的关注。您反映的位置属市规划控制区,具体情况请咨询市规划局,联系方式:3378010.

快速回复 
游客:417736032
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号