首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
172 1
浏览 回复
[六安城投公司]关于长安北路(淠化厂段)西侧城中村 5%购房补贴审核发放问题咨询
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安城投公司
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

六安城投公司领导:      关于长安北路(淠化厂段)西侧城中村 5%购房补贴,咨询住建委已于2018.4.27日审核完毕送至城投公司.请问贵公司该批送报具体办理到什么进度,具体什么时间发放?
      谢谢回答!

  • 0 主题
  • 218 帖子
  • 2130 积分
注册会员
沙发

目前我公司共收到长安北路淠化厂段西侧城中村5%拆迁款三个批次,69户,金额125.83万元,目前正在准备资料,预计月底前可发放。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图