首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
183 1
浏览 回复
您好!请问大公堰湿地公园道路设置路灯吗?公园内有亮化工程计划吗?晚上散步、跑步一片漆黑,比较危险!
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好!请问大公堰湿地公园道路设置路灯吗?公园内有亮化工程计划吗?晚上散步、跑步一片漆黑,比较危险!

  • 0 主题
  • 1250 帖子
  • 12744 积分
中级会员
沙发

网友您好:
      上述大公堰湿地公园项目由市城管局负责实施,具体情况请咨询市城管局有关部门,感谢您的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图