首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
264 1
浏览 回复
六安南华路延伸
  • 46 主题
  • 2 帖子
  • 1010 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

尊敬的领导你们好         第一咨询多次老六毛路的改造问题,现想南华路延伸替代部门老六毛路,就目前看南华路向南延伸到什么位置,其次老六毛路后面的详细制定方案正在设计,请问大约多久可以完成设计方案和招标前提工作,非常关注绿色城南发展。裕安大道建设至金裕大道相交还是合六南通道相交,裕安大道和312国道什么位置平交。谢谢

  • 0 主题
  • 1541 帖子
  • 13382 积分
高级会员
沙发

网友您好,南华路属规划路线,呈南北走向,具体位置划定您可以咨询六安市城乡规划局(地址:六安市裕安区佛子岭路行政中心西)。您所咨询的裕安大道终点接金裕大道;裕安大道南北走向直接延伸与312国道平交,路线规划图请您到裕安公路分局查阅(联系电话:3956589)。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图